Достоинства: кое где еще продают по 20р
Недостатки: Флаконы отвратительные, открываются только плоскогубцами, дозатор через один не капает, остальные капают и куда надо и мимо протекая из места стыка флакона и дозатора. Из 50 шт, 11 вообще оказались пустыми, еще 4 без дозатора под крышкой)))
Сам нафтизин будто разбавлен на половину, чтоб подействовал надо чуть ли не разом весь флакон влить. Есть посторонние запахи.
Комментарий: Флаконы отвратительные, открываются только плоскогубцами, дозатор через один не капает, остальные капают и куда надо и мимо протекая из места стыка флакона и дозатора. Из 50 шт, 11 вообще оказались пустыми, еще 4 без дозатора под крышкой))) переливаю их в старые флаконы от других производителей,только так можно пользоваться)
Сам нафтизин будто разбавлен на половину, чтоб подействовал надо чуть ли не разом весь флакон влить. Есть посторонние запахи. Причем с каждой новой партией качество все хуже...наверное больше брать не буду этого производителя, даже по 20р не буду...лучше взять дороже но лучше по качеству. А ведь они еще начали цены задирать, с таким то качеством))))кто их брать то будет дороже 20р.