Инструкция на М актив Глюкозамин Хондроитин МСМ с гиалуроновой кислотой и пиперином
Инструкция
Способ применения и дозы
Взрослым принимать по 2 таблетке 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема: 1 месяц. При необходимости прием БАД можно повторить
Показания
Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - источника глюкозамина, хондроитинсульфата, гиалуроновой кислоты, содержащей метилсульфонилметан и пиперин.
Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Особые указания
Биологически активная добавка (БАД) к пище.
Не является лекарственным средством.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Описание
ГЛЮКОЗАМИН ХОНДРОИТИН МСМ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ И ПИПЕРИНОМ - комплекс для суставов.
Активные компоненты в составе способствуют восстановлению хрящевой ткани, в том числе межпозвонковых дисков, остановке прогрессирования дегенеративно-дистрофических процессов костной и хрящевой ткани, уменьшению боли и воспалительных процессов в суставах и позвоночнике.
Помогают улучшить состояние при скованности в движениях, стимулируют выработку суставной жидкости, улучшают гибкость и подвижность суставов; способствуют улучшению состояния кожи, волос и ногтей.
Пиперин повышает биодоступность действующих веществ, тем самым повышая их эффективность.
Содержание биологически активных веществ в суточной дозе (в 6 таблетках по 600 мг):
- глюкозамин 1200 мг
- хондроитинсульфат 900 мг
- метилсульфонилметан 600 мг
- гиалуроновая кислота 50 мг
- пиперин 7,125 мг
Упаковка и форма выпуска
Таблетки массой 600 мг - 60 шт в уп.
Температура хранения
от 2℃ до 25℃
Характеристики
Торговое название
М актив Глюкозамин Хондроитин МСМ с гиалуроновой кислотой и пиперином
Форма выпуска
таблетки
Первичная упаковка
упаковка
Количество в упаковке
60, 100
Производитель
Грин Сайд
Страна
Россия
Представлено описание активных веществ лекарственного препарата. Описание препарата основано на официально утвержденной инструкции по применению от компании-производителя. Приведенное описание носит исключительно информационный характер и не может быть использовано для принятия решения о возможности применения конкретного лекарственного препарата.
Купить М актив Глюкозамин Хондроитин МСМ с гиалуроновой кислотой и пиперином в аптеках по цене от 870 рублей.
Доставка в 364 аптек и бронирование препаратов в Ханты-Мансийске.
Полная инструкция по применению к М актив Глюкозамин Хондроитин МСМ с гиалуроновой кислотой и пиперином.
Информация на сайте не является призывом или рекомендацией к самолечению и не заменяет консультацию специалиста (врача), которая обязательна перед назначением и/или применением любого лекарственного препарата.
Дистанционная торговля лекарственными препаратами осуществляется исключительно аптечными организациями, имеющими действующую лицензию на фармацевтическую деятельность, а также разрешение на дистанционную торговлю лекарственными препаратами. Дистанционная торговля рецептурными лекарственными препаратами, наркотическими и психотропными, а также спиртосодержащими лекарственными препаратами запрещена действующим законодательством РФ и не осуществляется.